Юмор Главная > Анекдоты > Анекдоты про Вовочку

Анекдоты про Вовочку


30 июля 2006. Разместил: Egoist
Дети с училкой снялись на фотку. Учительница убеждает их купить
каждому себе по фотографии:
- Представьте, как это здорово - когда вы уже будете взрослыми,
посмотрите на фото и скажете: "А вот Машенька, она теперь
актриса. А это вот Петечка, он теперь врач..."
Тут раздался тихий голос Вовочки с задней парты:
- "А вот это Марь Ивановна, давно уж померла..."



--------------------------------------------------------------------------------

Вовочка носится по квартире. Сбрасывает книжки с буфета,
раскидывает одежду, опрокидывает стулья. Прибегает нянечка
и спрашивает:
- Ты что делаешь?
- Я играю в игру.
- В какую?
- #@ твою мать где ключи от машины!!!



--------------------------------------------------------------------------------

Учительница прочитала детям рассказ и раздала листочки
для самостоятельной работы. Внезапно в тишине раздалось:
- Бл@!!!
- Вовочка, мы в школе не пользуемся такими словами.
- Правда? И даже если все п$здой накрылось?



--------------------------------------------------------------------------------

Учительница в школе:
- Дети, как вы считаете, какое самое эротическое число?
Вовочка не задумываясь:
- 21593!
Учительница ошеломлена:
- И... почему же?
Вовочка:
- Ну если двое думают об одном и том же, то самое позднее
через пять недель они поймут, что через девять месяцев
их будет трое!



Марья Ивановна распинается перед пятым "В":
- Какое это время: "он убирает, она убирает, ты убираешь"?
Вовочка, задумчиво:
- Должно быть, предпраздничное.



--------------------------------------------------------------------------------

- Папа, почему учительница сказала мне, что яблоко от яблони
недалеко падает?
- Ух, безобразник! Неужели ты ущипнул ее за задницу?!



--------------------------------------------------------------------------------

Мама (шепотом):
- Вовочка, твой дедушка очень болен, скажи ему что-нибудь
ободряющее.
Вовочка:
- Дедушка, ты хотел бы, чтобы на твоих похоронах играл
военный оркестр?



--------------------------------------------------------------------------------

Маленький Вовочка с бабушкой в палеонтологическом музее:
- Представляю, бабуля, как ты должна была бояться этих чудовищ,
когда была маленькой!



--------------------------------------------------------------------------------

Когда в дверь позвонили, Вовочка ее открыл и увидел мужика,
проводящего какой-то там статистический опрос населения.
Вовочка сказал, что его папа хирург и его нету дома, потому
что он проводит сегодня апендектомию.
- Ух ты, - сказал мужик, - такой малой, а какие слова
употребляешь. Ты-то хоть знаешь, что "апендектомия" означает?
- Естественно, - ответил Вовочка, - тыща пятсот баксов, и это
не включая услуг анестезиолога!




Вовочка с подружкой стоят у киноафиши.
- Ну вот, опять "детям до 16..."
- И зачем, спрашивается, мы вообще из постели вылезали!?



--------------------------------------------------------------------------------

Продавщица в магазине:
- Мальчик, а ты уверен, что мама просила тебя купить
пять килограмм конфет и полкило картошки?



--------------------------------------------------------------------------------

На уроке закона божьего священник говорит детям:
- Сейчас я расскажу вам, как появился первый человек.
- Батюшка, - говорит Вовочка, - я бы послушал, как появился
третий человек!



--------------------------------------------------------------------------------

Санкт-Петербург. Марсово поле. Братская могила и вечный огонь.
Экскурсия начальной школы.
Экскурсовод спрашивает:
- Дети! Кто здесь похоронен?
В классе молчание...
Наконец Вовочка:
- Ну как же, братков команда!



--------------------------------------------------------------------------------

Вовочка приходит зареванный к маме и жалуется, что его
трехлетняя сестренка дергает его за волосы.
- Ну не обижайся на неё. Она маленькая и не понимает, что
это больно.
Он молча уходит в детскую и тут же оттуда слышится
душераздирающий рёв. Мама заскакивает в комнату.
Вовочка:
- Теперь она знает!




Урок химии. Лабораторная.
Учительница:
- Маша, у тебя какого цвета жидкость получилась?
Маша:
- Розового.
- Садись, пять. А у тебя, Петя?
- Желтоватого.
- Не совсем правильно. Четыре. Садись. Вовочка, а у тебя?
- А у меня - коричневого!
- Двойка! ЛОЖИСЬ!!!



--------------------------------------------------------------------------------

Вовочка говорит матери:
- Мама, дай мороженое.
- Не дам, скоро обедать будем. Иди во дворе поиграй.
- Там нет никого. Дай мороженое.
- Не дам. Дома, значит, играй.
- Ладно, тогда со мной поиграй. В маму и папу.
- Ну черт с тобой. Ты папа, я мама.
- Вот я пришел с работы. Ну, какого хрена ты расселась?
Подними жопу и дай ребенку мороженое!



--------------------------------------------------------------------------------

- Посоветyй, как мне избавиться от этого настырного Вовочки?
- Чем же он тебе так надоел? Поpтфель вон каждый день носит
тебе из школы.
- Да y меня дома этих поpтфелей yже штyк двести накопилось.



--------------------------------------------------------------------------------

Первый урок английского. Учительница:
- Кто из вас, дети, знает английский алфавит?
Вовочка, сын программиста:
- Я!
- Hу, называй по порядку.
- Q,W,E,R,T,Y...



--------------------------------------------------------------------------------

Учитель спрашивает у Вовочки:
- Когда твой день рождения?
- 5-ого октября.
- Какого года?
- Каждого!



Вовочка сидит на лавочке у подъезда. Бабушка-соседка идет из
магазина, подходит и говорит:
- Вова, ты почему такой грустный? Двойку в школе получил или
ребята обидели?
- Да не, просто лифт не работает.
- А зачем тебе лифт, ты же на первом этаже живешь?
- А если я писать захочу?



--------------------------------------------------------------------------------

Проломился ранней весной на катке лед и начал мальчик какой-то
тонуть. Кидается в воду Вовочка, вытаскивает.
На уроке Мариванна говорит:
- Ребята, наш Вовочка совершил подвиг - спас человека!
Сейчас он сам нам об этом расскажет.
Вовочка:
- Да, че тут рассказывать-то? Ну, одолжил я этому придурку
свои коньки...



--------------------------------------------------------------------------------

Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:
- Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50
Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?
Вовочка:
- Оргия...



--------------------------------------------------------------------------------

Hа ypоке ботаники. Учитель спpашивает:
- Какое самое благопpиятное вpемя для сбоpа яблок?
Петя:
- Авгyст.
Таня:
- Сентябpь.
Вовочка:
- Когда собака пpивязана.



--------------------------------------------------------------------------------

Учитель ругает Вовочку:
- Неужели ты умеешь считать только до десяти? Просто ума не
приложу, кем ты думаешь стать...
- Судьей по боксу!



Учительница говорит Вовочке:
- Вовочка, если ты будешь так же продолжать плохо учиться,
то у твоего отца будут седые волосы.
- Круто! Мой папаша будет рад, потому что у него уже
целый год лысина на башке.



--------------------------------------------------------------------------------

Леночка благим матом орет:
- Мама, мама, мне Вовка фак показал!
Мама бежит к детям в комнату хватает Вовку-мерзавца за ухо
и начинает возить по комнате. Тот орет, что никаких факов он
не показывал. Маманя уже подустала и начала сомневаться, может
правда он ничего не показывал. Она бросает ухо и спрашивает
Ленку, что он ей показал. Та выпячивает ладонь - все пять
растопыренных пальцев.
Мама:
- И все? Это же нормально, Лена!
Ленка:
- Да, нормально? Пять факов - это нормально?



--------------------------------------------------------------------------------

На уроке классической литературы. Учительница:
- Кто может привести пример языка, на котором никто сегодня
не говорит, но который является фундаментом других языков?
Вовочка:
- НТМL.



--------------------------------------------------------------------------------

Вовочка заявился в класс с большим опозданием.
Когда учительница отругала его за опоздание, он ответил:
- Но вы же сами вчера сказали, что учиться никогда не поздно!



--------------------------------------------------------------------------------

Приходит Вовочка в детский сад и рассказывает:
- Спрашиваю родителей, нельзя ли мне завести братика?
А они говорят, что нашли меня в капусте и пока там больше
никого нет... Так я им все презервативы ножницами проколол,
пусть ищут повнимательнее.



Вовочка приходит грустный из школы домой. Отец:
- Что опять двойка?
- Ага.
- По какому предмету?
- Да по хоровому пению.
- Ну ты же поешь громче всех. Лучше Кобзона и Лады Денс!
- Я и пел громче всех в хоре, особенно куплет: "И подру-у-га
не узна-а-ет, какой у парня был конец".
- Ну и что! Все же пели, а почему только тебе одному двойка?
- Ну так я еще и показывал...



--------------------------------------------------------------------------------

Вовочка спрашивает:
- Бабушка, а почему Земля вертится?
- Аx ты негодник, опять выпил отцовский коньяк!



--------------------------------------------------------------------------------

Приходит Вовочка из школы. Родители его спрашивают:
- Ну как прошел первый урок сексуального воспитания?
- А, хреново прошел. Училка сказала, у нее сегодня
голова болит.



--------------------------------------------------------------------------------

Учительница дала классу сочинение на тему: "Что бы я сделал,
если бы получил миллион?"
Чеpез полчаса Вовочка поднялся из-за паpты, подошел к
учительнице, деpжа в pуках бумажку с какими-то pасчетами.
- Извините, а нельзя добавить еще девяносто четыpе тысячи?



--------------------------------------------------------------------------------

- Вовочка, это правда, что ты дружишь с Машенькой только
потому, что у неё много денег?
- Это враньё! Я дружу с ней потому, что у меня нет ни гроша.



Учительница:
- Вовочка, назови каких-нибудь два местоимения.
- Кто, я?
- Молодец, Вовочка!



--------------------------------------------------------------------------------

- Сынок! Хочешь посмотреть сестричку, которую только что
принес аист?
- Тоже мне делов, сестричку... Ты мне аиста покажи!



--------------------------------------------------------------------------------

- У тебя в дневнике опять одни двойки! Какое оправдание у тебя
на этот раз?
- Я пока еще даже не знаю: или наследственность, или семейное
окружение.



--------------------------------------------------------------------------------

Маленькие Вовочка и Леночка на пляже. Они совсем маленькие и
поэтому голенькие. Леночка долго разглядывает Вовочку и наконец
говорит:
- Никогда не думала, что такая большая разница между русскими
и украинцами.



--------------------------------------------------------------------------------

Вовочка спрашивает у папы:
- Папа, а что означает слово "следовательно"?
- Видишь ли, я человек необразованный, но постараюсь тебе
объяснить. Вот сколько тебе лет?
- Девять.
- Так вот, 10 лет назад я поехал на север зарабатывать деньги
и пробыл там три года.
- Я понял, папа. Следовательно, ты рогоносец.
- Правильно. А ты, следовательно, ублюдок...



Вовочка, за что у тебя двойка по диктанту?
- Учитель диктует: по вечерам наши мамы ходят гулять на
бульвар... А я написал - моя мама не такая!!!



--------------------------------------------------------------------------------

Вовочка зашел в спальню и увидел, что его отец сидит на кровати
и натягивает презик. Увидев Вовочку, родитель быстро наклонился
вперёд и закрыл собой срамное место.
- Папа, чего ты?
- Да вот, кажись под кроватью мышь пробежала!
- Ааа. А ты чё, её трахнуть собрался?!



--------------------------------------------------------------------------------

Приходит как-то маленький Вовочка 1 сентября в школу
и говорит маленькой Леночке:
- А я знаю, что надо делать, чтобы были дети!
Леночка отвечает:
- А я знаю, что надо делать, чтобы их не было...



--------------------------------------------------------------------------------

Вовочка опоздал на урок. Сел за парту и тут училка его и
спрашивает:
- Кто написал "Войну и Мир"?
- А я почем знаю?
- А вот если б ты пришел на урок вовремя, то знал бы!
- Хрен там, мне ваще всегда по барабану, чё вы там бухтите!!!



--------------------------------------------------------------------------------

- Пап, ты умеешь расписываться с закрытыми глазами?
- Да, а что?
- Тогда распишись в моем дневнике.



В школе.
- Машенька, напиши на доске предложение со словом "девочка"
и со словом "лес".
Машенька выходит и пишет: "Девочка вышла из леса".
- Хорошо, Машенька, садись. Вовочка, выйди к доске и сделай
из этого предложения отрицательное.
Вовочка выходит и пишет: "НЕ девочка вышла из леса".
- Вовочка, это неправильно и надо исправить!
- Марь Иванна, это уже не исправишь - это на всю жизнь!



--------------------------------------------------------------------------------

Учительница спрашивает Вовочку:
- Вовочка, ты почему уроки не сделал?
- Работал я, Мариванна. Мерседесы мыл.
- Как я тебе сочувствую, Вовочка...
- Эх, Мариванна, раз накупил я Мерседесов,
то куда ж теперь денешься?



--------------------------------------------------------------------------------

Однажды Вовочка подошел к папе и спросил:
- Пап, а пап, а откуда я?
Отец удивился, задумался на минутку и решил, что в общем, сыну
уже пора знать всю правду. Он подробно рассказал ему о любви и
как её результат - появление новой жизни. Как развивается плод
в утробе матери и как в конце концов рождается ребенок. По мере
рассказа, глаза у Вовочки становились все шире и шире. Когда
папа закончил, Вовочка воскликнул:
- Ну и ну! Это здорово! Твоя история намного лучше той, что
мне Петька вчера рассказал. Он сказал, что он из Новосибирска.



--------------------------------------------------------------------------------

- Вовочка, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Милиционером.
- А ты, Сережа?
- Бандитом, чтобы мы снова могли играть вместе.



--------------------------------------------------------------------------------

Училка:
- Ну, вот, возьмем, например маленького, очень занятого муравья.
Он каждый день и весь день работает и работает и работает.
И что потом происходит? Кто знает?
Вовочка:
- А потом какая-то сволочь возьмет, да и наступит на него...



Марь Иванна:
- Вовочка, чтобы чего-нибудь добиться, надо учиться упорно!
Вовочка:
- Марь Иванна, вы в смысле как, или у кого?



--------------------------------------------------------------------------------

Вовочка приходит из школы и заявляет:
- Все, в школу ни ногой больше!
- Почему?
- Читать я не умею, писать тоже, а разговаривать мне запрещают!



--------------------------------------------------------------------------------

Мама Вовочки получает записку от его учительницы:
"Вовочка очень способный ученик, но он слишком
много думает о сексе и девочках!"
Мама пишет:
"Если найдёте решение - сообщите.
У его отца точно такая же проблема!"



--------------------------------------------------------------------------------

Вовочка с подружкой гуляют. Вовочка спрашивает:
- Хочешь мороженого?
- Да.
Вовочка - продавщице:
- Два по пять рублей.
Идут дальше. Вовочка спрашивает снова:
- Хочешь мороженого?
- Да.
Вовочка - продавщице:
- Два по пять рублей.
Идут дальше.
- Хочешь мороженого?
- Нет.
Вовочка - продавщице:
- Одно за десять.



--------------------------------------------------------------------------------

Учительнице надоело делать бесконечные выговоры Вовочке за
плохое поведение. Однажды она ему сказала:
- Хотела бы я хоть три денька побыть твоей матерью! Я бы тебя
быстро перевоспитала!
- Хорошо, - ответил Вовочка, - я поговорю с папой, может, он
согласится.