Юмор Главная > Анекдоты > Читать всем!!! смешные,до упада,сообщения!

Читать всем!!! смешные,до упада,сообщения!


15 апреля 2007. Разместил: Bakl
Извини, но секс - это ещё не повод авторизировать тебя в "Аське".
_________________________________________________________
долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
решили, что мозгов..
_________________________________________________________
пишем уже сюда...так?
так
вот
так вот
в смысле
о чем это я?
тьфу забыла
вы прослушали монолог "Женский способ мышления"
_________________________________________________________
как удалить файлик с пробелом?
усе
сцука
как востановить то?
_________________________________________________________
Bоnpoс #37: Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане. (6 букв)
флудер
_________________________________________________________
чем играццо - шол бы лучше с деушками на катке знакомилса
больше пользы организьму!
Не надо про девушек на катке
Пожалуйста.
уже ходил штоль?
Угуг.
и чо? неудачно?
Угуг.
Женился.
_________________________________________________________
Filona: не нервичай. нйди строчку что я дал и кинь сюда кусок скприпта с этой строчкой выше и ниже
Filona: ты нашла место, где проверяет?
да блин, я не так быстро набираю на инглише!
особенно когда ребёнок ест землю
из цветочного горшка
_________________________________________________________
вот мне по 30 майлов в день приходит
на тему увеличения пениса
обещают 2 дуйма в неделю
это в год 127 метров
_________________________________________________________
мы сьедим твой моск... не только главный но и весь костный
вместо него мы напихаем опилок и повесим на лицо дурную улыбку и пошлем продавцом в магазины евросети
зато у них зарядки дешевые
блять... его уже кто-то схавал до нас
_________________________________________________________
а "np" это "no problem" или "nothing personal"?
это "nahuy poshel"
_________________________________________________________
Мне вот тут подсказывают, что буква Ы - это просто запись lol одним знаком.
_________________________________________________________
сегодня видел пример эталонной блондинки. до сих пор колбасит как вспомню
в 9 утра звонок: - а у нас принтер не печатает! - здравствуйте, вы позвонили Антону, он работает с 10 утра, оставьте свое сообщение после коротких гудков (бросаю трубку)
в 9:20 звонок из фирмы: - тох, мы дуру взяли, ты скажи, после какого гудка у тебя сообщение пишется, а то она на телефоне 20 минут уже висит и говорит что сообщение оставлять будет
приезжаю в фирму, объясняю ситуацию директору который звонил, офис как по команде падает под стол. вопрос шедевра генетики - а у вас автоответчик сломался?
_________________________________________________________
Два часа пытался закинуть через асю троян одному парню. А потом оказалось, что он мой близкий друг.
)))))) Гы гы
Че Гы гы? Это ты был!
_________________________________________________________
Залочил 2 порт на 10.7.214.4
С него сыпется флуд, + постоянно меняются ипы
Мак этого юзера 00-01-03-9c-82-b3
Предположительно один из соседних домов на меди
весь драматизм ситуации заключается в том, что это ноутбук нашей ремонтной службы.
_________________________________________________________
* Punkerman вскрыл фотобарабан от цв. принтера и высыпал кучу жёлтого тонера на новые штаны. Матерится.
Жёлтые штаны - два раза КУ!
_________________________________________________________
pSycho:
слушай, ты вот там, в дневнике про мороз написал: "страный".... вот сижу и ломаю голову - пропустил ли ты Н или поставил лишнюю Т?..

maggot:
Я вообще там букву Ш пропустил ))))))))))))))))))))))))))))))
_________________________________________________________
прикол рассказали - сидят админы на работе грусные-грусные, что случилось? - да мы вчера пиво пили и пароли меняли...
_________________________________________________________
как я ненавижу лиц женского происхождения!
ни спать ни есть не дают!
ага
ни спать, ни есть, не дают!
________________________________________________________
ну вот как-то так.
_________________
Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)