Юмор Главная > Анекдоты > Рыбаки.

Рыбаки.


29 апреля 2016. Разместил: marika
Чем больше живешь, тем больше убеждаешься, что пенсия от слова пенис.

- Знаете, что такое боль? Это когда к тебе клеится баба, и она страшная.
- Да?!! Боль - это когда к тебе никто не клеится...
- Да что вы вообще знаете? Боль - это когда ты клеишься к бабе. И она страшная.

- Горизонт такой огромный, что в него упирается даже небо.
- Деньги еще больше: в них вообще упирается все.

Запомните, принудительный труд запрещён Конституцией, поэтому, если будут заставлять идти на субботник, идите добровольно, а то накажут.

— Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

Незнание законов вселяет в нас уверенность, что они нас защищают.

В России два вида бюджетников: одни бюджет пилят, другим достаются опилки.

- Хрен вам, а не престол! - подумала баба Лиза, поглядывая на сына и внуков, и с одного раза задула все девяносто свечек на торте.

Не стесняйтесь думать плохо о руководстве страны. Оно вообще о вас не думает.

Нужна помощь! Я купил квартиру и стал жить отдельно от родителей. Так вот уже через месяц пришел счет за ЖКХ. Я его оплатил, а мне теперь шлют новые каждый месяц. Что я не так сделал? Может не стоило первый оплачивать, а теперь они поняли что я лох?

Незнание контрацепции не освобождает от ответственности.

Чиновники на субботнике хотели посадить дерево, но по привычке опять распилили.

Свобода - это когда не знаешь, почему тебе хорошо.

- Никому доверить ничего нельзя, - сказал Владимир Владимирович и полез ремонтировать ракету.

- А зачем белке кисточки на ушах?
- Дупло красить!

Приходит пенсионер на почту пенсию получать.
Грустно считает полученные деньги:
- Здесь даже на веревку с мылом не хватит...
(почтальон) - А мы вам в нашем новом банке кредит дадим!

Чтобы получить больничный, я пришла к врачу не накрашенной... чуть на скорой не увезли.

- Дорогой, я не пойму, как страна, победившая Наполеона и Гитлера, не может победить алкоголизм?
- Милая моя, алкоголизм на нас не нападал!

Сидит человек, работает за компьютером.
Вдруг в центре экрана появляется окно с надписью: "Хакера вызывали?", и ниже 2 кнопки: "да" и "нет".
Он удивляется и нажимает кнопку нет.
Появляется новое окно: "С вашего счета снято 5000 долларов за ложный вызов".