Юмор Главная > Анекдоты > Рыбаки.
Рыбаки.29 апреля 2016. Разместил: marika |
|
Чем больше живешь, тем больше убеждаешься, что пенсия от слова пенис.
- Знаете, что такое боль? Это когда к тебе клеится баба, и она страшная. - Да?!! Боль - это когда к тебе никто не клеится... - Да что вы вообще знаете? Боль - это когда ты клеишься к бабе. И она страшная. - Горизонт такой огромный, что в него упирается даже небо. - Деньги еще больше: в них вообще упирается все. Запомните, принудительный труд запрещён Конституцией, поэтому, если будут заставлять идти на субботник, идите добровольно, а то накажут. — Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком… Незнание законов вселяет в нас уверенность, что они нас защищают. В России два вида бюджетников: одни бюджет пилят, другим достаются опилки. - Хрен вам, а не престол! - подумала баба Лиза, поглядывая на сына и внуков, и с одного раза задула все девяносто свечек на торте. Не стесняйтесь думать плохо о руководстве страны. Оно вообще о вас не думает. Нужна помощь! Я купил квартиру и стал жить отдельно от родителей. Так вот уже через месяц пришел счет за ЖКХ. Я его оплатил, а мне теперь шлют новые каждый месяц. Что я не так сделал? Может не стоило первый оплачивать, а теперь они поняли что я лох? Незнание контрацепции не освобождает от ответственности. Чиновники на субботнике хотели посадить дерево, но по привычке опять распилили. Свобода - это когда не знаешь, почему тебе хорошо. - Никому доверить ничего нельзя, - сказал Владимир Владимирович и полез ремонтировать ракету. - А зачем белке кисточки на ушах? - Дупло красить! Приходит пенсионер на почту пенсию получать. Грустно считает полученные деньги: - Здесь даже на веревку с мылом не хватит... (почтальон) - А мы вам в нашем новом банке кредит дадим! Чтобы получить больничный, я пришла к врачу не накрашенной... чуть на скорой не увезли. - Дорогой, я не пойму, как страна, победившая Наполеона и Гитлера, не может победить алкоголизм? - Милая моя, алкоголизм на нас не нападал! Сидит человек, работает за компьютером. Вдруг в центре экрана появляется окно с надписью: "Хакера вызывали?", и ниже 2 кнопки: "да" и "нет". Он удивляется и нажимает кнопку нет. Появляется новое окно: "С вашего счета снято 5000 долларов за ложный вызов". |