Юмор Главная > Анекдоты > Я так понял из выступления Путина.
Я так понял из выступления Путина.11 января 2022. Разместил: marika |
|
Поймала женщина золотую рыбку, рыбка ей говорит:
- Отпусти меня, и я исполню любое твоё желание! - Хочу, чтобы муж никогда не говорил слово "нет". - Готово! Возвращается жена домой и говорит мужу: - Дорогой, купи мне шубу. - Да пошла ты нах&й! - Стасян, ты же шаришь в русском языке? - Витек, у меня две вышки, конечно шарю. - Тогда посмотри: "Батя наорал на сына, потому что он был пьян". Кто из них двоих был пьян? - Он. - Если Путина спросить про Фому, что он ответит? - Подробно расскажет биографию Ерёмы. Минздрав: все случаи омикрон-штамма в России являются завозными. А все остальные штаммы, б&ядь, в России выведены? Благодаря погоде на Кавказе на три дня был введен европейский стиль езды. Строго по своей полосе и 20км/ч. Главные беды России - не дураки и дороги, а - величие и нищета. - Говорят, крепостное право отменили? - Что, опять?! Сложный пароль «ПО_2L_C2H5OH_40%_НА_РЫЛО» удалось взломать только русскому хакеру. - Позавчера был на пресс-конференции. Чуть не обоссался. - Так смешно? - Так долго! Если человек – Путин, это надолго. Когда в России введут крепостное право, то узнать, кто твой барин, можно будет на сайте «Госуслуги». - Вася, а ты девственник? - Ну это смотря с какой стороны посмотреть... Лайфхак. Если хотите выглядеть на 10 лет моложе, то называйте всем свой возраст на 15 лет старше. Существует ложь, наглая ложь и пресc конференция Путина. Известные артисты, снимающиеся в рекламных роликах, так надоедают своими рожами, что их не хочется смотреть ни в театре, ни в кино. Вот поколение пошло! Столица Киргизии у них - Кешбэк! - Пей со мной, паршивая сука, пей со мной! Излюбили тебя, измызгали. Невтерпёж. Что ж ты смотришь так синими брызгами? Иль в морду хошь?.. - Извините, а ваш ребёнок может Дедушке Морозу другой стих Есенина прочитать? Переходят в чужой лагерь не потому, что их сказки оказались милее, а потому, что разочаровались в своих. Краткий российский экономический словарь: 1. Предприниматель - человек, имеющий своё дело. 2. Чиновник - человек, имеющий предпринимателя. - Владимир Владимирович, вы будете смотреть новогоднее обращение самого себя к самому себе? - Конечно, ведь с кем встретишь Новый год, с тем его и проведешь. Забавный факт. Современная молодёжь не понимает, что означают слова "плачет девушка в автомате". Сколковские учёные, под портретом Джоконды, обнаружили портрет Путина. Представляете, пришёл в понедельник сантехник на работу, смотрит на забитую канализацию и думает - буду чистить. Во вторник думает - не, не буду. В среду - не, поди надо! В четверг - да ну его нафиг. В пятницу - в понедельник буду. Может такое быть? Нет! А вот ЦБ один день решил контролировать переводы физлиц, в другой - не контролировать, потом - опять контролировать.... Неделю "отпахали", а там и новый год! - Сбои-сбои, перейдите с сервера на обои, с обоев на кондиционер, с кондиционера на ворон, например. - В России нашли новый орган. - Контролирующий или бандитский? - Какая разница! По статистике, на 10 фотографий заката приходится 1 (одна) фотография рассвета. Это не потому, что закат живописнее. Просто никто не любит рано вставать. - Боже мой, сколько не сделано, сколько не сделано, а сколько еще предстоит не сделать. Путин В.В. - Владимир Владимирович, а Спутник V точно нейтрализует омикрон? - Пока я президент России - да. На экзамене в институте: - Вы заслуживаете твердую 4. - Профессор, но я заплатил за 5? - Инфляция. Лайфхак как отличить француза от русского. Спросите, что такое президент с плесенью. Если ответит сыр, то перед Вами француз. Девиз чиновников и олигархов: "У нас есть то, у нас есть это. Спасибо Путину за это"! По итогам 2021 года такое ощущение, что быть продуктивным, развиваться и не останавливаться на достигнутом удалось только ковиду. Родители спрашивают сына-студента: - Сынок, ты cессию сдал ? - Не только сдал, но и переcдал. Он работает грузчиком, потому что в детстве, вместо того чтобы учиться, мечтал стать депутатом. - Петрович, у тебя есть вопросы к Путину В.В.? - Нет, я знаю все его ответы. |