Юмор Главная > Анекдоты > Мама, каким образом вы познакомились с папой?
Мама, каким образом вы познакомились с папой?28 января 2022. Разместил: marika |
|
Теперь, став взрослым, я могу делать, что захочу. А хочется просто домой.
Звонок из банка: - Вы не заплатили по кредиту. - Но у меня нет кредита? - Тем более. Как ты можешь в России жаловаться на низкую зарплату, пока в Африке работают за еду? Осталось 3 дня до того, как те, кто слал вам тигров, начнут слать иконки. В политике вообще нет понятий "добро, зло, справедливость и так далее. Есть только "выгодно". Если ты — учитель географии, то это не значит, что перед тобой открыт весь мир. Дать сейчас человечеству ответы на все его вопросы - это фактически убить его ... только человек, искренне считающий "чёрный квадрат" малевича-шедевром, может с интересом смотреть передачи соловьёва-... Младенцы — это единственные существа в мире, с которыми ласково разговаривает их еда. Закусывать надо хорошо, а не только удила. - Мадам, вы такая стройная. На диете? - На зарплате. - Любимая, хочешь, чтобы у нас было как у Ромео c Джульеттой? - Конечно, любимый. - Выпей яду. А по какой причине американцы никак не сделают переворот в Финляндии, например, чтоб нагадить России и построить там свои базы? Почему перевороты они устраивают только там, где люди хуево живут, а правитель - вечный диктатор или вор? В храм, где встречал рождество Путин, в целях безопасности не пустили даже священника -Ты заметил, как свет блеснул в конце туннеля? -Конечно. Я даже успел надпись на стене прочесть: "Печь туннельная, кремационная". Классный чат. - Уважаемые родители, у кого ребёнок болел во время каникул, прошу написать мне об этом в личном сообщении. - Мы здоровы - Яна не болела - Здоровы - Здоровы - Мы не болели - Кирилл не болел - Наши не болели - Не болел - Здоровы - Мы здоровы - Лена здорова... Все, что говорят по каналам "России" надо делить на 2, а потом ещё на 24 "Ничего не сделал, только вошёл" - так говорил товарищ Саахов о причинах ненависти к русским в соседних странах. - Ну что, отец, миротворцы в городе есть? - Кому и русские миротворцы. На таможне: - Что вывозите? - Талант. - Это можно. Муж говорит жене: - Эти бесконечные счета меня когда-нибудь доконают. Ума не приложу, кому платить в первую очередь: доктору или электрической компании! - Конечно, компании. Доктор, по крайней мере, не явится к нам, чтобы выключить наше кровообращение. Разговаривают два приятеля. Один другому говорит: - К Новому году я куплю шампанского, икры и семечек. - А семечек зачем? - Шампанского, чтобы выпить, икры, чтобы закусить, а семечек, чтобы плевать на все проблемы. В советские времена официальная пропаганда утверждала, что "политзаключённых в СССР нет", и поэтому диссидентов сажали по статьям "тунеядство" или "мужеложство" В наше время официальная пропаганда утверждает, что "политзаключённых в России нет", и поэтому оппозиционеров сажают по статьям "педофилия" или "оскорбление ветерана" Исторический факультет. - Студент Шульц! В своем реферате вы написали, что Гитлер уничтожил не 6 000 000, а 6 000 000 000 евреев. Как это понимать?! - А вам, профессор, что - жалко?! Мечты уходят... Их смущают цены. Недовольный народ. (Запрещенная в России организация). - Как думаешь, что будет после протестов в Казахстане? - Понятно что, закрутят гайки. Окончательно закроют независимые СМИ, посадят инакомыслящих, в полиции проведут чистку на либеральность правящим елбасам. Цены все равно поднимут, просто постепенно. - Ну это у нас. А в Казахстане-то что будет? Кто в России может считать себя средним классом? Это те, кто ещё недостаточно богаты, чтобы вернуть ранее взятые кредиты, но уже достаточно богаты, чтобы им выдавали кредиты. Революция ! Где ?! В Караганде !!! Пожилой казах-таксист в Эмиратах всем рассказывал, что так-то он, вообще-то, елбасы... Находчивый пенсионер Сидоров дома аккуратно отклеивал жёлтенькие стикеры "Успей купить! -20% и -30%" с упаковок продуктов, купленных им в магазине "Магнит", чтобы во время очередного похода в магазин приклеивать их на приглянувшиеся товары. Карточки на продовольствие - это замечательно. А талоны на одежу? Депутатам и Центральному банку предстоит решить: будут ли продуктовые карточки дебетовыми или таки кредитными? - Нет, вежливые люди не пропали. Ещё встречаются на жизненном пути. Меня вчера так вежливо послали, что неудобно было не пойти... -Говорят, чтобы Путин не обтрепался на посту президента его могут заламинировать. -И он сможет трепаться, не боясь обтрепаться. В смысле хозяйка на кухне и шлюха в спальне? У меня - студия! - Любимый, если я буду тонуть, ты меня спасешь? - Но я совсем не умею плавать, любимая. - Зато будет так романтично: ты меня спасешь, а сам утонешь. Объявление в подъезде: «Уважаемая соседка с шестого этажа! Перестаньте, пожалуйста, так кричать по ночам. Я была с вашим мужем – ничего особенного». Я ещё не до конца влюбился, поэтому у меня в животе гусеницы. - Скажи, тебе нравится мне постоянно делать больно? - Не понял. - Ты постоянно говоришь, что у тебя всё хорошо, и подтверждаешь это своей счастливой физиономией. Свобода похожа на героин – сперва вызывает эйфорию, потом зависимость, мало-мальское ограничение вызывает агрессию и последнее – передозировка и смерть. После неудачных переговоров Путина с НАТО с машин в РФ резко исчезли наклейки "Можем повторить" Вот Пенсионному Фонду прёт, сначала Владимирыч со своей пенсионной реформой, потом КОВИД со своей! Путин: Россия двигается по африканско-американскому пути. Журналисты: это как?! Путин: эх, журналюги, всё вам надо растолковывать: зарплаты как в Африке, а цены как в Америке. Инопланетянин вернулся домой из командировки на Землю: - Ну как там жизнь на планете Земля? - Представляете, там белых заставляют становится на колени перед черными? - Это же - настоящий расизм. |