Юмор Главная > Анекдоты > Артиллерист.

Артиллерист.


29 сентября 2023. Разместил: marika
Три месяца не бухаю, мир заиграл новыми красками!
Серыми и чёрными.

— Изя, сыночек, сходи в магазин за хлебом.
— А деньги?
— Не надо. Только хлеба.

- Петрович, объясни что такое дипломатия и политика?
- А это умение обвинить деревья в нагнетании ветра и когда деревьям объясняют, что если они перестанут раскачиваться - то и буря прекратится!

Завести себе женщину то же самое, что и завести себе кошку. Она будет приводить себя в порядок бесконечно. Как ни крути, на всём теле есть шерсть, придётся смириться. Эту шерсть ты будешь постоянно находить по всему дому. Она вечно будет хотеть родить, а если родит один раз, не остановишь. На улице все рожают и ей надо. Если кто-то из твоих друзей ей не понравится, она всегда будет на него шипеть. Когда ты забудешь выключить компьютер, она обязательно по нему пройдётся. И ты никогда не узнаешь, в какой момент она снова расцарапает тебе рожу.

У меня есть контакт АД. Я туда не звоню, боюсь. Но раз в год на день рождения оттуда приходит СМС с поздравлением.

Ты знаешь, работа в найме — это хорошо сейчас, но больно потом. Свой бизнес — это больно сейчас, но хорошо потом.
Найм и бизнес в России — это больно почти всегда!

Ирония судьбы - это когда купила своему парню витамины для работы мозга, а через неделю он тебя бросил...

"Мне только что исполнилось 20. Я встречаюсь с девушкой, которая спала с моим братом, когда мне было 10. Брат 1988 года рождения"
- Кто-нибудь, поместите этот твит в учебник по математике для пятого класса!

Если норма не нормальная, то нормально, что её нарушение становится нормой.

И всё-таки, должен вам сказать: лучше сладкая правда, чем горькая ложь.

- Здравствуйте, я хотел бы получить в вашем банке кредит, на 100 тысяч.
- Хорошо, а с какой целью?
- На лечение.
- Нуу... поймите, для банка это невыгодно, предоставлять кредиты на такие суммы больным людям...
- Ну, вы тоже поймите... у меня в вашем банке уже открыт ипотечный кредит на 3 миллиона, на 15 лет... так что подумайте, что для вас выгоднее.

- Что значит "сохранять традиционные ценности в новых реалиях"?
- Это когда Водоканал разделили на МУП Водоснабжения и МУП Водоотведения, расчёт платы перевели в РКЦ, подключили всё к Госуслугам, в абонентском зале поставили электронную очередь, а туалета для посетителей там как при совке не было, так и сейчас нет.

От ума обычно не чтобы прямо горе, а какое -то постоянное смутное беспокойство.

- У вас можно купить дорогой китайский автомобиль?
- Мы вам можем дорого продать дешёвый!

Ребята, вы не любите государство?! Да вы просто не умеете его дурачить!!

Вот и наступило время, когда быть женатым и иметь в браке пятерых детей - это принадлежать к меньшинству.

Верховная власть — удачный бизнес, который крышует себя сам!

- Подскажи, как написать Положительно-отрицательный отзыв о магазине.
- Такого не бывает!!!
- Тогда напишем - Шарашкина контора, но цен дешевле не нашел!

- Вы когда-нибудь были в Греции?
- Нет, у меня и тут все есть.

Хочу выйти за Кощея бессмертного, сказала Василиса премудрая. Ему можно и не готовить, его можно и не кормить, всё равно не сдохнет.

Удивительное рядом. Государство хочет иметь часть прибыли с каждой моей сделки, если есть доход. А если убыток, почему-то вообще не хочет принять участие.

Нашли в учебнике по математике задачу:
"На яблоне было 50 яблок, Маша сорвала 28, а я на два больше. Сколько яблок осталось на яблоне?"
Как объяснить детям, что такое отрицательные яблоки?

Едут два мужика в поезде, разговорились.
- Ты как отдыхаешь, когда от работы устаешь?
- Беру пива, сажусь перед телевизором, глажу кота, смотрю футбол или комедию.
- Эх ты, слабак! А я приглашаю полную хату друзей, девочек, наедимся, напьемся, натанцуемся, и потом такое вытворяем!
- А кем ты работаешь?
- Водителем.
- А я порноактером.

Если вы проснулись с женщиной, и она не уходит, то это ваша жена.

Эскалаторы не ломаются, они просто превращаются в лестницы.

Жить надо так, как будто завтра утром... ты будешь сдавать анализы.

-Рабинович, как думаете, почему Набиулина считает, что Китайская экономическая модель не годна для России?
-Я далёк о мисли, шо Китайские менеджери себя обделяють. Но за НАГЛЫЙ распил бюджета- там расстреливают...

Американская поговорка.
Если нет денег на батарейку в пожарном сигнализаторе — подвесь к нему пакет попкорна. Как захрустело — беги!

- Запомни, Вовочка, человек заслуживает похвалы только за то, в чём есть его заслуга.
- Марьванна, но Вы же хвалите Пушкина и лицеистов за то, что они принадлежали к непоротому поколению, хотя никакой их заслуги в этом нет.
- НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО ПУШКИНА!!!

Петрович устроился в Почта-банк, нашел таки свои бабки и получил 8 лет.

Петрович устроился на почту. Нашёл свою посылку и уволился.

В христианской семье:
Сын: Папа, мне скоро 18, подари деньги на машину, а?
Отец: Подарю со следующими условиями: ты станешь учиться на пятерки, будешь каждое воскресенье ходить со мной в церковь, и пострижешь наконец волосы!
За день до 18-летия:
Отец: Сынок, ты начал хорошо учиться и регулярно ходишь в церковь. Но ты так и не постриг волосы. Нет стрижки - нет машины!
Сын: Ну пап! Мы же вместе ходим в церковь, и там висит икона Христа с длинными волосами! Сам Иисус ходил нестриженный!
Отец: Да, и он ходил пешком!!

Знаете, почему у Некрасова стихотворение называется «Размышления у парадного подъезда»? Он просто хотел продавать книги в обеих столицах.

- А ты сколько зарабатываешь?
- 1000 долларов.
- А сколько это в рублях?
- С каждым днём всё больше и больше...

- Критерий нищеты от МВФ: если вы тратите более 50% дохода на еду - то вы нищий.
- То есть если вы зарабатываете 100 тысяч рублей и 60 тысяч тратите на еду из ресторана, то вы - нищий.

Бедные - более сплоченный народ. Они знают, что фирмы им не платят за ношения одежды с рекламой их названий, и поэтому не носят брендовые вещи.

-В Ярославле никак не могут найти место под новое кладбище...
-На фоне заявлений властей о неуклонном росте благосостояния, уровня жизни, средней продолжительности жизни населения. Как то... С чего бы...

- Дорогой, я так люблю пробки.
- Ты хочешь, чтобы я угостил тебя шампанским?
- Нет, просто купи мне машину.

Не должность красит человека, а человек замещает должность. Слово "импортозамещение" заиграло новыми красками.

- Какая разумная разница в возрасте в отношениях мужчины и женщины?
- Чтобы мужчина чувствовал себя молодым, а женщина не забывала,что есть и помоложе.

если упал вставай, если встал чокопай