Юмор Главная > Анекдоты > Понедельник.

Понедельник.


11 июля 2024. Разместил: marika
Конец света наступает регулярно и называется - вечер.

- Толян, как тебе новая работа? Только в двух словах, спешу.
- Ужинаю утром.

До сих пор не могу понять какую информацию выдавать девушкам в первую очередь: что у меня 13, или что у меня 22 ?

Почему до сих пор никто не пишет номер транспорта внутри? Вы, типа, думаете, я такой уверенный, куда я сел?

Депутаты это люди, которые вышли из народа и теперь больше всего боятся попасть в него обратно, поэтому своё мнение всегда держат при себе а пользуются утверждённым свыше.

-Слыхал? Слова Бастыркина назвавшего Гос. Думу-"Госдурой" Володин посчитал оскорблением Россиян...
-Нуууу... Скорее не оскорбление. Просто обида, что слишком мягко назвал...

-Как заставить депутата вспомнить о народе?
-Назови их сборище дурой.

Это не из-за интернета и соцсетей расплодилось столько всяческих извращенцев.
Это благодаря интернету и соцсетям мы узнали об их фактическом количестве.

Больше всего в любовь с первого взгляда верят владельцы роскошных авто

Многие женщины мечтают, чтобы ответственность за их жизнь лежала рядом, уткнувшись носом в стенку.

Чем хуже жизнь, тем меньше нужно для счастья, видимо, на это и был расчёт

Сегодня в меня врезался дятел на самокате. В итоге сломана нога, рука, два ребра и челюсть. У него. У меня вывих ноги и сбиты в кровь костяшки пальцев.

Принц Гарри отказался от английской короны и теперь будет получать на жизнь всего 5 миллионов фунтов стерлингов в год.
В таком случае, я тоже отказываюсь от английской короны.

По статистике, каждая вторая женщина не желает быть ни каждой, ни второй.

В России хороший чиновник не ворует. Воруют, делятся с ним и за него сидят - заместители...

- Пап, во что играешь?
- В "Оплати счета"
- Выигрываешь?
- Нет.

Раньше был моральный кодекс строителя коммунизма, сегодня – аморальный кодекс могильщика капитализма.

- О! Да вы же, батенька, просто гомофоб!
- Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???

Моё любимое воспоминание из детства - это здоровая спина.

Вот вы говорите, что не высыпаетесь, а должны радоваться, что вообще проснулись.

Люди находится наверху пищевой цепочки. Из них место на самой её вершине занимают каннибалы.

Не растолстел, а всесторонне вырос над собой!

- Дорогой, твоя секретарша молодая и красивая?
- Да, ну и что?
- Сука.
- Почему, ты ведь ее даже не знаешь?
- А ты — кобель.

Современная жизнь перегревает людей. Однако, люди должны время от времени охлаждаться. Для того чтобы воплотить это в жизнь придумали отключение горячей воды.

На Монетный Двор требуются сотрудники для печати банкнот. Оплата труда проводится готовой продукцией.

Когда в банку помещают красных и чёрных муравьев, изначально они не враждуют между собой.
Но стоит встряхнуть банку, как муравьи начинают нападать друг на друга. Они не задумываются кто враг - другой муравей, или тот, кто трясет банку.

Бабайка сидит под кроватью не просто так. По-настоящему бояться стоит того, от кого он прячется...

Слушай, если бы твой муж не лайкал всяких шлюх, вы бы и не познакомились.

В России на любой вопрос нужно всегда отвечать словом "жопа".
Тебя поймут. С тобой согласятся. Тебе посочувствуют.

Все эти детские костюмчики в виде животных — это подсознательное желание родителей поменять ребёнка на собаку.

Пришла зарплата. С одной стороны, не очень большая, с другой стороны - больше Резервного фонда РФ. (Миллер)

Книги стали электронными, деньги стали электронными, даже электронные сигареты появились. Осталось сделать электронную водку, тогда за ней не нужно будет бегать в магазин, а можно будет скачать из Интернета.

Одна из самых идиотских фраз - "Всё будет хорошо". С ней может соперничать, пожалуй, только "Уж вы мне поверьте". А уж обе в комплекте...

- Знаете, кто придумал фразу "Моё тело - моё дело!" ?
- Не знаю, но предполагаю, что это была какая-то проститутка.

Человек на 80% состоит из воды и на 20% из ненужных знаний и воспоминаний.

В сумасшедший дом доставлен новый больной с навязчивой идеей, будто он бесплатный Вайфай. А остальные к нему подключились.

Философия - любимое занятие мыслящих людей с античных времён. В наше время она доступна даже самым обычным людям. Особенно глубоко в неё погружаются после того, как закончилась вторая бутылка.