Юмор Главная > Анекдоты > На первом свидании.

На первом свидании.


12 марта 2026. Разместил: marika
- На днях занёс весомый вклад в процветание своего бизнеса!
- Может, внёс?
- Нет.

А ведь когда Кук приплыл на острова - это был один из первых случаев доставки еды на дом.

Правильное решение - это сесть в транспорте возле старого деда, чтобы все думали, что перегаром прёт от него, а не от этой милой девочки.

После установки нового мессенджера, актуально поменять пословицу "Язык мой - враг мой!", на "Телефон мой - враг мой!"

Мы им про печенегов, а они даже не знают, что в Гренландии нет пингвинов.
Обидно.

Прогноз метеорологов о выпадении большого количества снега больше всех напугал коммунальщиков. Они спрятались!

- Как вы посмели не сообщить нам о задержании нашего танкера?!
- А, так это ваш танкер?
- Нет!!! Он никакого отношения к нам не имеет!

Почему религиозные люди ведут себя так, будто меня кто-то убедил не верить в бога, хотя все наоборот, меня просто не убедили в его существовании?

Бандеровцы называют Чайковского украинским композитором, при этом требуют запретить исполнение его произведений на Западе как российскую пропаганду.

- Конец света близок!
- Да хватит уже этого необоснованного оптимизма!

Как россиянам попасть в США в 2026 году?
Устроиться работать на нефтяной танкер РФ.

История - это сказка, основанная на реальных событиях.

Высококачественный секс. Без брака...

А вот интересно, на мозг можно VPN поставить? Да такой, чтобы пропаганду внутрь не пускал?

Факт - это такая штука, которая не меняется с течением времени. Даже под воздействием политических ветров. Так что история - это не про факты.

Лайфхак для ЕС: выдайте всем нелегальным и полулегальным мигрантам гражданство Дании и отправьте в Гренландию. Трамп либо откажется от аннексии, либо решится проблема с нелегалами. И так, и так - профит!

- Что больше всего подешевело с начала года?
- Зарплата!

Журналистам запретили фотографировать депутатов в госдуме, выставляя их в неприглядном виде. Что интересно - вести себя неприглядно - депутатам не запретили...

- Главная проблема нашей страны - это неправильная коррупция!
- Так ведь во всех странах коррупция?
- Да, но у них берут с одного, и за то, чтобы помочь. А у нас вообще со всех и за то, чтобы хотя бы не мешать!

А что, если алкоголики, бухающие на детской площадке – это дети, которых родители когда-то забыли позвать вечером домой?

Трамп репортёру:
- США обладают оружием, о котором никто не знает.
- Даже вы?
- Даже я!

"Фантомас разбушевался" уже не актуально. Сейчас актуально - Трамп разбушевался.

Трамп:
- Гитлер был из вашей Германии.
- Нет, Гитлер был из Австрии.
- Тогда почему нет ни одной его фотки с кенгуру?
- Я говорю, из Австр…
- Или хотя бы с бумерангом?

Мисочница - это кошка, которой от тебя нужна только еда.

В случае наводнения прятаться нужно под лежачий камень.

- А вы какими антидепрессантами пользуетесь?
- ББЧ
- ???
- Бах, Бетховен, Чайковский.
- То-то я гляжу вам всё по пюпитру...

Автолюбитель пришел к психиатру
- доктор Я не навижу людей, все вокруг тупые медленно едут, Я им фарами сигналю, не помогает, обгоняю подрезаю по тормозам даю не помогает. Я столько за тачку заплатил у официалов , столько денег за страховку , за обслуживание машины , доктор что мне делать?!
- у вас БМВ!
- как вы догадались?!
- Больной Ментально Водитель - это диагноз!

- И Боже Вас сохрани, не смотрите перед обедом ИИшных видео!
- Хм... Так ведь других-то и нет!
- Вот никаких и не смотрите!

Мне одному кажется, что современный тренд "будь на позитиве" в свете современной жизни большинства россиян, имеет много общего со старым анекдотом про девочку, которая в каске по стройке гуляла. На неё упал кирпич, она только улыбнулась. И до сих пор всегда улыбается.

Если ЦБ запретит предметы, похожие на деньги, то на что же мы будем покупать, например, предметы похожие на продукты питания?